Консультации / Гастроэнтерология

Прыщи

Добрый вечер,страдаю угрями–прыщами(кровяные,больные), именно на шее(облать подбородок,после чистки кишечника,посоветовал космитолог,гидроколонотерапия,через 2 недели все проходит(практически) ,потом,месяца через 2–3 все возобновляется( делали не знаю как правильно фото кишечника через зад проход,все хорошо! Гениколога прошла,тоже все хорошо,глотала «кишку» много желочи в желудке,не могу понять в чем причина? Прыщи не дают мне покоя,ужасные( в течение года,1.5...помогите выявить в чем причина? Спасибо за ответ!!!
Следует обратиться к дерматовенерологу, сделать все назначенные им исследования и находиться под его наблюдением для контроля результата лечения. Сделать анализы: реакцию RW или RPR, общий анализ крови с формулой. эритроцитарные индексы, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, анализ крови на стерильность, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, УЗИ органов брюшной полости. С результатами исследований обратиться за консультацией к гастроэнтерологу.