Консультации / Гинекология

Узи

Здравствуйте меня зовут Алёна подкажите пожалуйста на 33недели беременности была на узи мне поставили диагноз *в полости матки один живой плод по фетометрии соответствующий сроку 31 недели беременности тенденция к сзрп симметричной форме !показатели кровотока в артерии пуповины соответствуют нормативным для данного срока !!!!!!после этого диагноза я ходила на стационар дневной прокапалась 9 дней !!!и после этого я пошла на узи повторное 36 недел.и снова мне поставили диагноз**что плод соответств. сроку 32-33 недел.эхопризнаки сзрп 1 степени симметричной форме .тенденция к маловодию !!!и нашли опять маточно плацентарного нарушения кровотока за счёт правой маточной артерии !!!которую я тоже лечила на 25 недели после лечения я прошла доплер всё было нормально !!!подскажите пожалуйста чем это грозит но лечение уже не помагает ????? И опасно это ?????????МОЖЕТ ОН ПРОСТО МАЛЕНЬКИЙ Я САМА ТОЖЕ РОДИЛАСЬ НЕ БОЛЬШАЯ?
Здравствуйте, чем опасно маловодие написано здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/chem-opasno-malovodie