Консультации / Педиатрия

Питание для малыша

Ирина Викторовна подскажите пожалуйста что можно давать кушать ребенку в 4 мес. какие продукты можно постепенно давать и в каком количестве? кроме смесей, грудного молока нет (((
Соки и фруктовое пюре. Все остальное - позже, в 5,5-6 месяцев. На этом сайте в авторских колонках есть статьи о соках и прикормах. Посмотрите их; я старалась там писать поподробнее и о правилах, и о последовательности введения продуктов. Если останутся вопросы, с удовольствием на них отвечу. Удачи!