Консультации / Психология и психиатрия

Не играет с детьми в детском саду

Дочке 3 года, 1,5мес.ходим в садик. По утрам постоянные слёзы, что ей в садике не нравиться, не однократно замечала, когда ее забирала, что она сидит на стульчике и наблюдает, как другие играют. Спрашивала, почему ты не играешь с детками, говорит, что не хочет. Дома очень шустрая, на дет.площадке на прогулках тоже. Домой приходит после сада и начинает выплёскивать все эмоции, играет, бегает, на голове практически стоит. Вчера вообще папа привёл ее с заплаканными глазами, говорит, что плакала потому что ей скучно там. Как правильно поступить в данной ситуации, как настроить ее не дружбу и игры с детьми, как правильно с ней об этом поговорить?
Здравствуйте! Рекомендую Вам сходить к психологу в детском саду и обсудить вместе с ним сложившуюся ситуацию. Тут нужны рекомендации специалиста. Удачи!