Консультации / Эндокринология

Маленький рост

Здравствуйте. мой сын родился 11/10/2001г. скоро ему будет 12 лет. его рост 135см. рост отца 170см рост матери 155см. что нам делать
Добрый день! До 14 лет гормональная система (половая) «спит». Единственное, что сейчас можно посмотреть на предмет эндокринной патологии – это гормоны щитовидной железы: свободный Т3, сводный Т4, ТТГ и витамин Д. Половые гормоны можно будет посмотреть после 14 лет. С уважением, Шилина А.В.