Консультации / Эндокринология

Снизить вес при гипотиреозе

Гипотиреоз поставили в 20 лет. Всю жизнь на диетах. Сейчас вес 98 кг. Похудеть не получается Принимаю эутирокс 100 ед. в день - одну таблетку. Подскажите, что делать.
Добрый день. Ольга! Если уровень ТТГ в норме, причина веса не в гипотиреозе. Проведите обследование на С-пептид, инсулин, глюкозу. витамин Д. С уважением, Шилина А. В.