Консультации / Психология и психиатрия

Проблема с мужем

мой муж общался с женщиной секс по интернету.потом они стали просто общаться в интернете и через пол года он ушел из семьи.живет отдельно и продолжает общаться с этой женщиной говорит что очень любит ее.что делать с ним не знаю.я думаю что у него психическое растройство.
Зря думаете. В его действиях нет ничего не объяснимого. Более того, не только интимный, но и психологический , эмоциональный контакт возможен через интернет. А не иметь этого контакта можно, живя рядом с этим человеком. И именно этого не хватает вам в общении с ним. И, вероятно, не только этого. Ведь познакомился он с ней через секс услуги. А то, что она этим занимается, полностью не может "отгородить" его от серьёзных с ней отношений. Даже цари, президенты, "велись" на это. Правда редко, но было такое. Так что вы недооцениваете эти отношения. Другое дело, обратно повернуть это вы сможете, только если сами этого очень, очень захотите. Именно через восстановление психологического и сексуального контакта. Вот и ответ, что с ним надо делать. Только делать это надо спокойно, умно, и не "наезжая " на него.