Консультации / Фтизиатрия

Туберкулез маточных труб

Здравствуйте, у меня подозревают туберкулез маточных труб и направили к фтизио-гинекологу. Я бы хотела узнать, как туберкулез маточных труб диагностируется, какие анализы должны брать обязательно. Флюорография от 21.08.13 без патологий.
для диагностики берут кровь при mensis на посев ВК. Делают сальпингографию, диагностическое выскабливание.