Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

здравствуйте! прошу вас проконсультировать меня, у меня менструация последний раз была 14.08 и больше нет, цикл 28 дней иногда бывает плюс минус дня 3-4. признаков беременности куча ( тошнота, головокружение, внизу живота как будто комок который создает дискомфорт, ужасная тяга к солёному, можно перечислять очень много, вобшен полный набор) но при этом при всем тест на беременность отрицательный. что это может означать? возможна ли что все же это беременность?
Здравствуйте! Это может быть и просто нарушение менструальной функции и беременность. Надо обратиться к гинекологу за консультацией.