Консультации / Педиатрия

Ночные кормления

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли что-нибудь делать: нам 1,5 месяца, мы на гв. моя малышка не ест ночью. Последний раз мы едим около 22:30 и то совсем чуть-чуть и следующий раз только около 6 утра. А везде пишут что ночное кормление необходимо. Правда и в груди ночью молока нет, мне кажется, оно только к утру и приходит.
Здравствуйте! Если Вас все устраивает: нет застоев, хороший набор веса, достаточное количество мочеиспусканийй, нормальный стул, то для Вас это норма.