Консультации / Гематология

Носовые кровотечечния

Здравствуйте! У сына 5,5 лет постоянные носовые кровотечения и очень сильные. С гематологами у нас в городе ужасная проблема,не можем сходить на консультацию. А что с ребенком , не знаем. Скажите,пжл,что может быть? Невролог ставила ВЧД год назад.
Здравствуйте. Сильные, постоянные носовые кровотечения однозначно являются показанием к очной консультации специалиста детского гематолога. В некоторых случаях причиной носовых кровотечений могут быть поверхностно расположенные сосуды слизистой носа. Для исключения этого состояния вам необходимо проконсультироваться у ЛОР врача. С полной информацией о носовых кровотечения, причинах и первой помощи Вы можете ознакомиться на моей персональной страничке детского гематолога http://vk.com/topic-40828792_27314048