Консультации / Кардиология

Синусовая брадикардия

Здравствуйте. Моему сыну 12 лет состоим на учете у кордиолога с диагнозом СИНУСОВАЯ БРАДИАРЕТМИЯ. Сегодня делали ЭКГ в заключении СИНУСОВАЯ БРАДИКАРДИЯ с ЧСС57-67 в1 .Вертикальное положение ЭОС. Феномен С4С(укороченого P-Q) это плохо?
Здравствуйте. Синдром CLC - признак наличия дополнительных путей проведения импульса в сердца, соединяющих предсердия и желудочки. В отличие от WPW, редко дает жизнеугрожающие аритмии. Не требует специального лечения, только наблюдение.