Консультации / Эндокринология

Норма ТТГ во время беременности

Здравствуйте,у меня сейчас срок 34 недели(удаленно пол щж,)пью Лтироксин62,5.Каждый месяц сдаю анализ ТТГ и нормой держится до 3.В прошлый месяц был 2,65,а сейчас понизился 1,37.Это норма или надо его повышать?
Добрый вечер! ТТГ должен быть в пределах 1,5. В зависимости от триместра он может меняться. Самый ответственный период 1 триместр. С уважением, Шилина А. В.