Консультации / Педиатрия

Что делать

Здравствуйте! У меня такая ситуация - есть старший сын 1 год и 3 месяца - и вот недавно я узнала, что опять беременна. Старшего кормлю грудью, сейчас в основном даю только на засыпание. Я слышала, что если новая беременность наступает, тогда надо отлучать. А на каком сроке конкретно это делать нужно?(если нужно вообще). Если честно, не хотелось бы отлучать, он так любит это дело. А до родов кормить нельзя? Спасибо!
Здравствуйте! Отлучать не нужно, кормите до родов, потом тандемом и наслаждайтесь своими детками:)