Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнок постоянно врёт и ворует

Здравствуйте, моей дочери 7,5 лет. Недавно украла у меня из сумки более 1000 рублей.Постоянно обманывает , даже по - мелочам.Неоднократные разговоры с ней ни к чему не приводят, на днях папа опять поймал на лжи и воровстве, и дошёл до рукоприкладства( отходил ребёнка ремнём), но мне кажется всё бесполезно, боюсь она потом совсем от нас отстранится!Скажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! Вам необходимо прийти на очную консультацию всей семьей. Такие нарушения поведения являются реакцией на "неправильное" отношение к ребенку. Вам нужна консультация специалиста, чтобы понять, что необходимо исправить в детско-родительских отношениях. Удачи!