Консультации / Эндокринология

Проблема

Здравствуйте! Мне 14 лет мой вес 104 кг на рост 168. сама по себе я крупный ребёнок. Помогите мне решить эту проблему.
Добрый вечер! Срочно провести исследование гормонов крови: С- пептид, инсулин, глюкоза, витамин Д, пролактин, лептин. С результатами к эндокринологу, затем к диетологу! С уважением, Шилина А. В.