Консультации / Хирургия

Надоели атеромы

За правым ухом у мочки за последние полгода четвертый раз образуется атерома. 3 раза вырезали, но вот опять выскочила. мне опять ее вырезать нужно? Я уже замучался с этой проблемой, скоро от уха ничего не останется:). К каким врачам помимо хирурга стоит обратиться? Из за чего они могут образовываться?
Причина: не радикальная операция, оставление не удаленной капсулы атеромы (если это атерома?! Проверьте гистологические заключения предыдущих операций). Все, что удаляется, направляется на гистологическое исследование). Лечение у хирурга
Добрый день, а мне не проводили гистологическое исследование. По крайней мере, мне об этом ничего не сообщали.
Об этом пациенту не сообщается. Это правило для медиков для проверки их диагнозов. Обращайтесь в учреждение, где оперировались. Заключение можно найти!
Спасибо большое за консультацию:)