Консультации / Лекарственные препараты

Как укрепить иммунитет после родов

Добрый вечер! После родов стала очень часто болеть. За лето два раза переболела ангиной, постоянные простуды. Впереди зима и мне становится страшно... Подскажите, пожалуйста, чем можно укрепить иммунитет. Ребёнка кормлю грудью.
Дорогая Марина! В Вашем случае врачи обычно рекомендуют прием поливитаминных комплексов для кормящих (элевит, витрум пренатал, прегнавит, компливит мама), а также применение виферонового геля-им смазывают слизистую носа перед выходом из дома и это снижает риск инфицирования. Будьте здоровы!