Консультации / Лекарственные препараты

Что нужно принимать параллельно с цефотаксимом

Добрый день! Недавно сдавала мазок, анализы на флору и на чувствительность к антибиотикам. Была обнаружена кишечная палочка. Врач прописал цефотаксим в течение 7 дней (дозировка 500 дважды в день). Параллельно назначил прием симбионтов Кутушова. Далее свечи Гексикон (по 1 на ночь). Симбионты Кутушова нигде найти не могу (заказа через интернет ждать довольно долго). Посоветуйте, пожалуйста, чем можно их заменить? Заранее благодарю!
Не теряйте времени на поиск, это ни к чему. заменить их может любой пробиотик:линекс, хилак, бифиформ, аципол, бифидум, нормобакт. Абсолютно любой) Здоровья Вам!