Консультации / Эндокринология

НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЕДЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМАЯ АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА ! Я ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ВТОРОГО РЕБЁНКА НАБРАЛА ЛИШНИХ 15 кг. ПРИ РОСТЕ 163, ВЕШУ 75 кг. НЕ МОГУ СЕБЕ ОТКАЗАТЬ В ЕДЕ. И ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ ПОЧТИ ВСЕГДА КУШАЮ НЕ ОТ ГОЛОДА , А ОТ ТОГО ,ЧТО ПРОСТО ХОЧЕТСЯ . ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ У МЕНЯ НЕТ , ВЕС НАБРАЛА НЕ СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ , А ГДЕ-ТО ПОСЛЕ ГОДА , ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ . УДАЕТСЯ СКИНУТЬ ПРИМЕРНО 2кг, НО НЕ БОЛЬШЕ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ОПЯТЬ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ . СИЛЫ ВОЛИ У МЕНЯ НЕТ , НО ЕСЛИ КТО-ТО КОНТРОЛИРОВАЛ БЫ МЕНЯ МОЖЕТ И ОСИЛИЛА , ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ !
Добрый вечер, Аминат! У Вас эмоциональное нарушение пищевого поведения! Вы заедаете свои стрессы. Вы правы, надо найти врача, который помог бы Вам контролировать ситуацию. Может быть совместная работа психотерапевта с диетологом. С уважением, Шилина А. В.