Консультации / Дерматология и косметология

О коже ребенка

Здравствуйтье,у моего сына поевтлтсь болячки форме шара,они днем за днем гноияца и увеличивается.Скажитье пожалуйста чем можно влечивать эти болячки.Спосибо.
Здравствуйте. Все воспалительные заболевания лечатся антибиотиками, но для того чтобы назначить правильное лечение, нужно сначала поставить диагноз. Без осмотра и обследования этого сделать не возможно. Обратитесь запомощью к дерматологу по месту жительства или, если такового нет, к педиатру.