Консультации / Гинекология

Беременна или нет

Здравствуйте! Дело в том, что у меня задержка месячных 15 дней, тесты на беременности положительные (все 7 штук), грудь набухла, подташнивает на различные запахи.Просто мне сказали, что тесты могут быть положительными при опухолях, а симптомы могут обмануть. Подскажите пожалуйста, я беременна или нет? Если беременна, то на каком сроке (первый день последних месячных 18 августа, цикл 22-23 дня по 4 дня).
Здравствуйте! На такой вопрос я заочно не отвечу. Сходите к гинекологу, сделайте УЗИ.
УЗИ делала - признаки беременности малого срока. Гинеколог говорит, что надо прийти в конце октября.