Консультации / Дерматология и косметология

Странный волдырь

Здравствуйте. Появился месяц назад но до сих пор не болит не чешется, только начал кровоточить. Как выйдет кровь то он похож на укус. Подскажите что это .
Здравствуйте. Для того чтобы дать ответ на Ваш вопрос я должна хотя бы увидеть образование. Пришлите фото, тогда можно будет о чем то говорить. С уважением, Елена Николаевна.