Консультации / Гинекология

Беременность малого срока

Здравствуйте. 3 месяца назад у меня была замершая беременность. Сейчас я снова в положении. Первый раз была на узи в 5 акушерских недель. Сказали, что все нормально. Результаты: - эко-образование - 3,6 мм - желтое тело - 16 мм (левые придатки) А через неделю я заметила незначительные коричневые выделения. Повторное узи делала другой врач. И вот результаты: - гипертонус по передней стенке матки - плодное яйцо ВД 9,1 мм - КТР - 1,8 мм - СБ - "-" - желтое тело 16,8 (левые придатки) И поставила мне срок беременности 4 нед. и 5 дней + угроза прерывания беременности. Сейчас я лежу дома на сохранении, принимаю: магне В6, дуфастон, фолио, витамин Е и 2 р/д колю дицинон. Скажите, пожалуйста, являются ли результаты КТР, плодного яйца и т.д. нормой? Когда возможно определить сердцебиение у плода? И естьли вероятность, что беременность все-таки будет развиваться нормально?
Здравствуйте. Нужно время, чтобы вы получили ответы на свои вопросы. Через 2 недели можно повторить УЗИ и уточнить диагноз.