Консультации / Гинекология

Шишка на шве от кесарево сечения

Здравствуйте Ольга Константиновна! У меня 4 года назад было экстренное кесарево.Никаких осложнений после не было,но после 3 лет,у меня появилась шишка на шве.Сначала была маленькая,болела каждые месячные,и со временем увеличилсаь до размера с почти куриное яйцо.Очень сильно болит во время месячных,а сейчас еще и без перерывов.Просто после месячных немного уменьшается.Обращалась к местным гинекологам,сказали идти к хирургу,там положили в хирургию.Порезали шов с местным обезболиванием,зашили,давали антибиотики и всё.После выписки когда начались месячные ,всё началось сначала.Пришла к выводу ,что всё таки у меня болит по женски.Подозреваю эндометриоз.Обращаюсь к вам так как,сейчас нет возможности лечь в больницу.
Здравствуйте, похоже на эндометриоз шва. Этот очаг надо осмотреть и по возможности удалить. Заочно я не могу вам больше посоветовать.