Консультации / Гинекология

РУВИДОН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ 19-20 НЕДЕЛЬ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ НАЗНАЧИЛА ВРАЧЬ СВЕЧИ РУВИДОН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ 19 НЕДЕЛЬ НЕ ОПАСНО ЛИ ЭТО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ РЕБЁНКА? В МАЗКЕ ПОВЫШЕННЫЕ ЛЕЙКОЦИТЫ ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте, Применение препарата РУВИДОН® при беременности и кормлении грудью Йод проникает через плацентарный барьер и выделяется с грудным молоком. Применение препарата не рекомендуется с 3 месяца беременности и в период грудного вскармливания. При необходимости в этих случаях лечение возможно под индивидуальным медицинским контролем. Новорожденным и грудным детям, матери которых длительно получали Рувидон®, рекомендован контроль функции щитовидной железы. Посоветуйтесь со своим доктором.