Консультации / Эндокринология

Неуклонно увеличивается вес

День добрый! Мне 51 год. Рост 167, вес 84кг.Уже лет 7 как у меня начал увеличиваться вес. Медленно, но неуклонно. Делала обследования: биохимию на 16 показателей и УЗИ внеутр.органов. По биохимии все прилично, УЗИ тоже в норме, ТТГ2,6. Поздно вечером не ем (легкий ужин в 19.00), сладкого минимум, физические нагрузки присутствуют (живу в частном доме,сад-огород, хозяйство).Часто беспокоит изжога. Питаться часто и по-немногу не получается из-за особенностей работы. Что можно предпринять, чтоб вес не увеличивался и "сбросить немного".
Добрый день! Проведите исследование крови на С- пептид, инсулин, глюкозу, витамин Д. Зайдите на сайт " Клиника профессора Калинченко", прочитайте о роле андрогенов в жизни женщины. С уважением, Шилина А. В.