Консультации / Эндокринология

Лишний вес

Здравствуйте , Мне 28 лет после родов вешу 88 кг . рост 1.60 похудеть не могу пила таблетки разные но сбрасывала не более 2- х кг , сдавала на гормоны щитовидной железы - в норме , на лг , фсг гормоны тоже в норме правда питаюсь один раз в сутки и не как не могу приучить себя завтракать боюсь поправиться еще больше , очень плохо сплю ночами и через каждый час встаю чтобы что-нибудь съесть не от того что голодна , а из-за того что после этого засыпаю на какое-то время подскажите пожалуйста что делать очень надоело не спать ночами . а темдолее ходить толстой муж постоянно меня этим уприкает
Добрый день! У Вас нарушение пищевого поведения. Нужна консультация психолога( или психотерапевта),полное обследование у эндокринолога. Проведите исследование крови на С - пептид, инсулин, глюкозу, витамин Д. Рекомендую в диете использовать белковые заменители пищи для уменьшения суточного калоража. С уважением, Шилина А. В.