Консультации / Дерматология и косметология

Фото красные и пигментные пятен

Здравствуйте,Я был чистый 2006-2010 года, потом стал красные и пигментные пятен, 2011 года У меня такая проблема: последнее время часто стали появляться прыщи на нижней части лица и шее в центр фото, красные и пигментные пятен. Помогите пожалуйста, что могло послужить причиной таких высыпаний и возможные методы лечения. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пятна - это остаточне явления после воспалительных изменений на коже. Нужно дообследоваться на демодекоз, а по результатам дообследования уже назначается лечение. С уважением, Елена Николаевна.
К вопросу приложено фото