Консультации / Дерматология и косметология

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ

КАКИЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩОЕ ЛЕКАРСТВО МОЖНО ПРИНИМАТЬ ВО ВРЕМЯ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ НА ЛИЦЕ
Здравствуйте. Если нет аллергии к анестетикам, а боль выраженная используйте 10% раствор лидокаина в спрее. Если не знаете есть ли реакция, то лучше обезбаливающие из серии нестероидных противовоспалительных -немид гель к примеру. С уважением, Елена Николаевна.