Консультации / Дерматология и косметология

Зуд и пузырки между пальцами

добрый день,у меня проблемая такая,,,,очень сильный зуд между пальцами и образование пузырков с прозрачной жидкостью,начелось все с одним маленьким пузырком начелась чесаться и пузырки лопаись исчезалии и размножажил и снова появлялись,кормлю грудью
Здравствуйте. Без осмотра судить сложно, но очень похоже на аллергический дерматит. Откорректируйте питание, исключите если присутствуют в рационе следующие продукты: молоко, рыбу, орехи, яйца, продукты красного, желтого, оранжевого цвета. Поверхность пораженного участка кожи тушировать 2 раза в день любым медицинским красителем (фукарцин, йод, зеленка, метиленовая синь), на подсушенную поверхность наносить 2 раза в день дермалекс гель, или элидел крем, или элоком крем 1 раз в день 10 дней. С уважением, Елена Николаевна.