Консультации / Гинекология

Лохии кончились через неделю после родов

Здравствуйте! Родила неделю назад второго ребёнка. В роддоме делали УЗИ, оставили на 1 день, кололи уколы, чтобы матка сокращалась лучше. На следующий день посмотрели на кресле, ничего плохого не нашли и выписали. Дома кровянистые выделения прекратились, остались желтоватые. Ничего не болит, температуры нет. Стоит ли паниковать?
Здравствуйте! Не стоит. все нормально.
Гинеколог обнаружила застой в матке, прописала окситоцин. После первых двух уколов выделения были, потом прекратились. Означает ли это, что окситоцин не помогает и мне назначат чистку?
Можно сделать УЗИ, посмотреть все ли нормально в матке.