Консультации / Гинекология

Расшифровка доплера

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,у меня срок 30 недель,на узи обнаружили обвитие пуповины вокруг шейки,что делать ?и сказали что с одной стороны увеличен кровоток,вот такие показатели mad 0,51 mas 0,46 и ар 0,58 и преждевременное старение плаценты,в заключении написано так :развитие плода соответствует 31 неделе,голов. предлежание,преждевременное старение плаценты,гипоплазия плаценты,мпк 1 степени,комплекс. форма. подскажите пожалуйста на сколько это все серьезно и как быть?
Добрый день! С данными результатами необходимо обратиться к врачу в женскую консультацию, т.к. необходимо лечение. Назначать конкретный курс терапии дистанционно не правомочно
спасибо большое,была у врача,кладут на сохранение,постараются нормализовать ситуацию,а что будет если не получится,какие последствия?
Добрый день! Не стоит прогнозировать ситуацию, полагаю, что все обойдется и состояние нормализуется