Консультации / Аллергология и иммунология

Кашель у ребенка

Моей дочери 8 лет.Аллергия,на что не установлено.После активных игр или бега начинается кашель,говорит не чем дышать.Потом попьет воды и через некоторое время,всё проходит.Что это такое?Что делать?
В вашем случае налицо состояние повышенной чувствительности бронхов. Ей нужна консультация пульмонолога.