Консультации / Эндокринология

При похудении вес прекратил снижаться

Здравствуйте, Алла Васильевна! Мне 52 года, проблем со здоровьем сильных нет.C детства была полной, много лет при росте 166 вес 113кг. С ноября 2012г, посетив эндокринолога, худела с РЕДУКСИНОМ , за 5 мес сбросила 20кг и с марта держится на одном значении. Еще сдала анализы на гормоны-нормальные. Назначили КСЕНИКАЛ, принимаю 2мес, но вес больше не уходит. Как действовать дальше?
Добрый день, Людмила! Зайдите на сайт " Клиника профессора Калинчинко". Прочитайте о роле андрогенов в жизни женщины. Включите в свой рацион белковые заменители пищи, это поможет уменьшить суточный калораж. С уважением, Шилина А. В.