Консультации / Эндокринология

Приём ксеникала

Здравствуйте!Моему ребёнку 7 месяцев .Ещё на половину на ГВ.После родов у меня сильно набрался вес.85 кг,при росте 162см.Скажите ксеникал категорически нельзя принимать при лактации ?
Добрый вечер, Людмила! При лактации повышен уровень пролактина, поэтому сложно снизить вес. Сейчас Вам следует ограничится диетой, с достаточным количеством белка. С уважением, Шилина А. В.