Консультации / Гинекология

Беременность после медикаментозного аборта

1 месяц и 2 недели назад был сделан медикаментозный аборт. Сейчас снова беременна. В 2009 году уже рожала. Беременность тогда была первой и протекала хорошо. Роды тоже прошли идеально. Эту беременность хотелось бы оставить. Какова вероятность хорошо выносить ребеночка и успешно его родить,если после мед.аборта прошло не так много времени?
Добрый день! Вероятность успешного завершения беременности есть