Консультации / Психология и психиатрия

ОПИСАЕТ РЕБЕНОК

РЕБЕНКУ 9 ЛЕТ ДО СИХ ПОР ОНА НОЧЬЮ ОПИСАЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕ? ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ТАБЛЕТКИ ?(СПАСИБО)
Здравствуйте! Универсальной таблетки нет. Энурез в таком возрасте - это свидетельство того, что в эмоциональном мире ребенка что-то не в порядке. Вам нужен комплексный подход специалистов: педиатра, невролога и психолога. Успехов вам!