Консультации / Гинекология

Низкий гемоглобин у беременных

Здравствуйте. Я на 24 неделе беременности. Последний раз сдавала кровьи показал анализ низкий гемоглобин 104. Понимаю, что Ферум Лек, еще там два или три вида таблеток врач мне прописала. Т.е. пить что- то одно из списка. Пью Ферум Лек пока. Можно ли пить настой крапивы двудомной. Ведь она повышает гемоглобин. Где- то пишут, что можно, где- то что нельзя. Врач моя вообще о народных средствах в принципе ничего слышать не хочет. И не только при лечении анемии.
Здравствуйте. Насколько мне известно крапива используется как кровоостанавливающее средство. Я не назначаю никакого лечения по интернету.