Консультации / Аллергология и иммунология

ИВ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!у меня такой вопрос кормлю ребенка нан 1премиум... почти месяц сначала было нормально все,а сейчас срыгивает кашецой какой то,сыпь небольшая пошла по лицу и в животе булькает постоянно...может ли это быть типо аллергии на смесь?спасибо
У ребенка может постепенно развиваться аллергия на эту смесь. Попробуйте ее поменять на другую.