Консультации / Аллергология и иммунология

Ig E -387 99

Добрый день, врач аллерголог иммунолог ставит нам диагноз атопический дерматит, на основании наших результатов анализа, Ig E -387,99, но через месяц лечения (энтеросгелем+зодак)нам стало только хуже!!!!! У меня есть подозрения что у ребенка самый обыкновенный лишай, разрастается очень быстро( извините за выражения начиная с попы уже в красных пятнах все ноги ),может сменить врача? Может быть нам обратиться к дерматологу ? Кто и на каком оборудовании определяет лишай это или нет? Спасибо !
Это, безусловно, нетипичные проявления дерматита. Покажите ребенка дерматологу – он определит, лишай это или что-то другое.