Консультации / Гинекология

Месячные начались через неделю после предыдущих

Михаил Владимирович,Добрый день! У меня вот такая проблема.Два месяца назад принимала Новинет,половая жизнь регулярно.но потом у меня началась молочница на фоне гормональных таблеток, и я перестала их пить.Во время пол.жизнью с мужем не предохранялись,а только прерванный половой акт.Первый месяц месячные начались во время,и длились как обычно 6 дней.А вот послед.месяц они начались с задержкой 3-5 дней и прошли всего 4 дня.На 4 день у нас был не прерван.полов акт.я сходила на УЗИ на след день там мне сказали, что по женски я здорова.а вот тест делала?чтобы не забеременеть я выпила "Постинор" через 48 часов после не прерванного полового акта.Все было хорошо,но через 8 дней у меня опять начались месячные?что это может быть?это из-за "Постинора",или может это кровотечение,или я беременна?
Добрый день! Кровяные выделение - следствие приема Постинора