Консультации / Гинекология

Восстановление цикла после родов

Добрый день! Я являюсь мамой 10 месячного малыша, который находится на грудном вскармливании. Ребенок прикладывается к груди не реже чем 1-2 раза каждые 3 часа. Вопрос состоит в том, нормально ли при таком режиме вскармливания, что у меня после родов не начиналась менструация? Первый ребенок- искуственник, цикл восстановился через 3 месяца после родов.
Добрый день! Это вполне нормальная ситуация для кормящей мамы. - http://doktorsemenova.ru/contracepcio/kak-predohranyatsya-posle-rodov