Консультации / Эндокринология

К прежним формам

Добрый день! 4 года назад за 6 месяцев по методике д-ра Борменталь похудела на 25 кг. Мне всё нравилось. 3 года назад родила ребёнка и вес вновь вернулся. Сейчас решила снова воспользоваться этой методикой и похудеть. Но есть одно "но". Там были психотренинги, после которых аппетит был низким. Помогите, подскажите, какой препарат поможет заменить психотерапевта и подавить аппетит. Диеты я придерживаюсь строго, вес идёт вниз, но кушать хочется... Спасибо!
Добрый день, Светлана! Используйте пиколинат хрома 20 капель в обед. С уважением, Шилина А. В.