Консультации / Гинекология

Узи на раннем сроке беременности

Здравствуйте. хотела узнать опасно ли узи на раннем сроке беременности? дело в том что я убрала спираль и боялась что вдруг не вматочная, пошла на узи сказали берем есть но еще не в матке, сказали повторить через нед. повторила, беременность 2-3 нед. теперь переживаю как эти 2 узи отразятся на реб.
Добрый день! Нет наунчых данных, доказывающих вред УЗИ на ранних сроках, так что не стоит волноваться