Консультации / Эндокринология

Лишний вес

Здравствуйте, Алла Васильевна, мне59 рост 156 вес 78, у меня АИТ, но хотелось бы сбросить вес, хотябы 5 кг.
Добрый вечер, Людмила! Если ТТГ в норме, причина ожирения не в щитовидной железе. Проведите исследование крови на С- пептид, инсулин, тестостерон, витамин Д. Зайдите на сайт " Клиника профессора Калинченко". Прочитайте о роли тестостерона в жизни женщины. С уважением, Шилина А. в.