Консультации / Гинекология

Эрозия

обнаружили эрозию полгода назад.Мне 26 лет не рожала.Нужно ли её прижигать или заживёт.Могут ли быть проблемы с зачатием и родами.,если прижигать эрозию? Обязательно ли при эрозии брать биопсию?Сейчас гинеколог обнаружил вирус папиломы человека.Опасно ли это?Что это такое и откуда он появился?Это не венерическая болезнь?Как обычно лечат стационарно или амбулаторно-таблетками,антибиотиками,уколами или другими методами?Куда обращаться к гинекологу или к дерматологу.Дают ли больничный?
Все ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/vospalitelnie-zabolevanija-zppp/simptomyi-virusa-papillomyi-cheloveka-vpch
сообщите,пожалуйста,как удалить личные данные с сайта или вопрос с ответом
ответье,пожалуйста,на вопрос о эрозии.Сообщите как удалить личные данные.
ответье,пожалуйста,на вопрос о эрозии.
Заочно не отвечу, я не вижу вашу эрозию.