Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте.У дочки (2года и 2мес) насморк уже неделю.Прокапала ринофлуимуцилом 5 дней.Насморк не прошел.Промываю физ.раствором.Можно ли начать капать називином детским?И через сколько дней?
Ирина! Обратитесь к отоларингологу по месту жительства для осмотра полости носа и правильного назначения лекарственных препаратов.