Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать снимки узи

18 недель и 1 день, пол предположительно девочка, НО сказали что пуповина между ножек. Вопрос, а как тогда предположили девочку, раз там ничего не видно из за пуповины? Дали снимки узи на руки, там я вообще ничего не могу разглядеть
К вопросу приложено фото
Добрый день! О предположениях и основаниях для них следует говорить с врачом ,который делал УЗИ. А на представленных Вами фотографиях видна головка плода, животик и т.д., но нет возможности определить пол
К вопросу приложено фото