Консультации / Гинекология

Сомневаюсь на счет приема лекарства

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по симптомам начинающийся цистит, беременность 14 недель, обратилась к врачу, анализы еще не сдала, врач прописал уже пить фурамаг, ставить свечи гино-певарин после спринцевания ромашкой и канефрон, первые два лекарства имеют противопакозания, насколько это верно, ведь результатов анализа еще нет?! Врач говорит пить срочно! Спасибо.
Здравствуйте, заочно я не отвечу на ваш вопрос, назначения других врачей на комментирую.